Horst Antes - Mère et l'enfant
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Volker Ritters - Ferme - Gravure, Encadrée
Ursula Scheid-Duntze - Pot avec couvercle vernis mat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Dimensions | 55 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-10-2022 à 11:21 |
Heure de fin | 29-10-2022 à 22:30 |