Enric Adsera Riba - Lithographie : Dolorès -1996
Luis Filcer - Lithographie encadrée : Le Tigre Amoreux II - 1985 (cadre soigné !)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |
Heure de début | 20-3-2021 à 2:48 |
Heure de fin | 30-5-2021 à 17:22 |