Barbara Munns - Grange du pays de l'Ouest
Raymond Peynet - Litho. Titel, CHERIE, IL NE FAUT PAS AVOIR PEUR.
Arthur Seufert - 2 aquarelles de chats sauvages
Raymond Moretti - La Rue Saint Denis 14
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1555 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Mythologie |
Dimensions | 10.5 x 8 cm (h x l) |
Passe-partout | 30 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé dans la planche |