Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 40.5 x 49 cm (h x l) |
incl. cadre | 48 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Raisonnable |
Papier licht verkleurd, lichte beschadiging in de lucht linksboven. Lijst bevat oppervlaktevuil en slijtschade door de tijd. | |
Le lot se trouve à | Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-10-2020 à 11:24 |
Heure de fin | 22-10-2020 à 19:11 |