Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 17 x 7 cm (h x l) |
incl. cadre | 27.5 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Raisonnable |
Papier en Passe-Partout verkleurd met vlekjes door de tijd, de lijst bevat oppervlaktevuil en slijtschade door de tijd. | |
Le lot se trouve à | Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-1-2021 à 13:30 |
Heure de fin | 8-4-2021 à 17:51 |