Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
HENDRIK ROODENBURG
AMSTERDAM / HUIS AAN DE 3 GRACHTEN 1920
ETS IN DE MAAT 30 X 40 CM
GESIGNEERD RO met POTLOOD EN IN DE PLAAT
PAPIER WAT VERKELURD
GEKADERD IN LIJST MET GLAS IN DE MAAT 52 X 62 CM
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-3-2018 à 21:06 |
Heure de fin | 12-3-2018 à 21:06 |