Johannes Itten - 3 livres, dont les premiers travaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ets van de Schuitjes op de Merwede te Gorinchem.
Ets is rechtsonder met potlood gesigneerd.
Linksonder met potlood 16/50.
Ets : 14,5 x 21,5 cm. met passe-partout en lijst : 33 x 39 cm.
Ets, p.p. zijn in goede staat.
Lijst heeft wat kleine gebruikerssporen.
Le lot se trouve à | Roelofarendsveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-4-2017 à 21:06 |
Heure de fin | 1-5-2017 à 21:06 |