Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Litho uit 1931. Potlood gesigneerd rechtsonder. Getiteld en genummerd 119/125 linksonder.
In de steen monogram, titel en jaartal. Beeldmaat 40,5 x 50 cm. Bladmaat 50 x 62 cm. Losbladig.
Catalogus nr. GK.L-1931-1b
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-4-2017 à 23:35 |
Heure de fin | 13-5-2017 à 19:35 |