Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1925 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 34.5 x 16.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 40.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 34/100 |
de ets is iets gelijkmatig verkleurd door eerdere inlijsting. De lijst is een eenvoudig plastic lijstje en is ook verkleurd aan de zijkanten, het passe-partout is eenvoudig van dun papier | |||
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-12-2020 à 12:01 |
Heure de fin | 8-1-2021 à 20:50 |