Arthur Secunda - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Wolf Bauer - et autres : collection de six sérigraphies signées à la main
Viktor IV - Message du samedi matin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
HENDRIK ROODENBURG
MARTINITOREN GRONINGEN
ETS IN DE MAAT 6 X 14,5 CM
GESIGNEERD MET POTLOOD
GEKADERD IN EEN FRAAI JAREN 30 LIJSTJE IN DE MAAT 12 X 21 CM
ZEER GOEDE STAAT
VERZENDEN AANGETEKEND
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-3-2018 à 21:23 |
Heure de fin | 27-3-2018 à 22:23 |