Sujet | Nature morte |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 72 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
G2 15
Henk Broer
Stilleven met Poppen
Olieverf op doek
72 x 60 cm
60 x 50 cm
Lijst is gedateerd | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam of breda, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Amsterdam of Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-9-2021 à 19:34 |
Heure de fin | 20-9-2021 à 11:04 |