Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1939 |
Technique | Crayon |
Dimensions | 28 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-7-2022 à 12:51 |
Heure de fin | 6-8-2022 à 8:33 |