Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1985 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 100 x 65 cm (h x l) |
incl. cadre | 130 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Aquarel in zeer goede staat. Ingelijst onder passepartout. De lijst is zwaar, want van houten achterplaat voorzien, zie foto. De lijst heeft gebruikssporen. Glasplaat in orde. Datering niet goed leesbaar. Lijkt mij 1985, zie foto. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Almere, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Almere, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-10-2020 à 13:22 |
Heure de fin | 20-10-2020 à 19:21 |