Peter Nagel - Sérigraphie couleur LE VLIEGER Signé à la main.
Cole Morgan - Tel père tel fils
Joan Gardy Artigas - Gravure couleur : METAMORPHOSE de 1982 Signé à la main.
Peter Handel - Giclée couleur STILL LIFE avec UTE signée à la main
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1956 |
Technique | Couverture rigide |
Sujet | Catalogue d'oeuvres |
Dimensions | 33 x 25 cm (h x l) |
Le livre est en bon état avec quelques signes d'utilisation. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Midwoud, Les Pays-Bas | ||||||||||