Marco Kooiman - Sérigraphie, Riviera - Encadrée
Francois Berthier - Photo, Remorque - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 77 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 35 |
Intrigerend, fijn werk van Henri Plaat. Litho op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (1972) en genummerd (20/35). In zeer goede conditie.
Afmetingen: 77cm x 56cm (blad), 52cm x 46cm (beeld)
Heure de début | 28-5-2021 à 10:39 |
Heure de fin | 11-6-2021 à 21:30 |