Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Style | Contemporain |
Dimensions | 12 x 21 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||
Garantie | |||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Boxtel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-1-2022 à 6:09 |
Heure de fin | 5-2-2022 à 21:11 |