Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 2000 |
Technique | Livre illustré d'estampes originales |
Dimensions | 34.5 x 24.5 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | État neuf | ||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Westland, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Westland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-5-2022 à 14:39 |
Heure de fin | 5-6-2022 à 19:25 |