Karl Ludwig Mordstein - Nature morte
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Année | 1993 |
Technique | Offset |
Style | Street Art |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Impression bien connue d'Herman Brood de la série pop (1993). Tirage offset sur papier, signé, titré et daté dans le tirage. Dans de très bonnes conditions.
Dimensions : 60 cm x 50 cm
Expédié gratuitement aux Pays-Bas.