Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Antonia Lambelé - Aidyl, relief de peinture acrylique/acier sur panneau
Armando - 'Die Blume' - Lithographie sur textile (sans cadre)
Année | 1993 |
Technique | Offset |
Sujet | Musique |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Impression bien connue d'Herman Brood de la série pop Free Record Shop (1993). Tirage offset sur papier, signé, titré et daté dans le tirage. Dans de très bonnes conditions.
Dimensions : 60 cm x 50 cm (page), 53 cm x 38 cm (image)
Heure de début | 17-3-2024 à 11:17 |
Heure de fin | 1-4-2024 à 19:22 |