Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
David LaChapelle - Angelina Jolie
Iittala - Vase avec certificat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200/300 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Petite tache sur le côté droit et un tout petit pli sur le bord du coin inférieur gauche. Les deux tombent sous le passe-partout lorsqu'ils sont encadrés. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Westland, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||||
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Westland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-11-2022 à 14:23 |
Heure de fin | 13-11-2022 à 19:50 |