Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Sujet | Sport |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | E.A. |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Westland, Les Pays-Bas | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Westland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-11-2022 à 10:47 |
Heure de fin | 20-11-2022 à 20:10 |