Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1983 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25 |
Karakteristiek werk van Herman Geerdink. Litho op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (’83) en genummerd (3/25). Afkomstig uit de kunstcollectie van ABNAMRO; in zeer goede conditie.
Afmetingen: 66cm x 51cm
Heure de début | 2-2-2021 à 11:40 |
Heure de fin | 14-2-2021 à 21:07 |