Année | 1918 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 270 x 170 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Référence : Rusel 599 L.
État | Raisonnable | ||||||
Heure de début | 26-11-2023 à 10:07 |
Heure de fin | 9-12-2023 à 19:00 |
Le lot se trouve à | Berlin, Allemagne |