Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1992 |
Technique | Aquarelle |
Sujet | Historique |
Dimensions | 32 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : B, Allemagne | ||||||
Heure de début | 4-3-2024 à 19:37 |
Heure de fin | 10-3-2024 à 15:37 |
Le lot se trouve à | Allemagne |