Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 59.8 x 45.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 24 Exemplare |
État | Bon | ||||
"Ara Antiko" à "Paranoïa" (1980) gravure Taille de la plaque 59,8 x 45,5 cm Tirage à 24 exemplaires signé, numéroté et daté WVZ à partir du n° 77 Signes minimes d'âge, sinon très bon état | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 76879 essingen, Allemagne | ||||
Heure de début | 11-7-2022 à 16:46 |
Heure de fin | 20-7-2022 à 22:45 |
Le lot se trouve à | 76879 Essingen, Allemagne |