Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Dimensions | 13 x 13 x 3 cm (h x l x p) |
Poids | 950 grammes |
Marqué | Signé à la main |
Strakke en aparte kandelaar van Markku Salo voor Iittala
Finland.
Datering 2000.
In heel mooie staat.
Voluit gesigneerd 'Markku Salo Iittala' en
gemerkt met label.
Maten 13 x 13 x 3 cm.
Zwaar kristalglas (950g)
Ophalen en verzending (kosten 10euro) mogelijk
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Reeuwijk, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Reeuwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-5-2020 à 20:49 |
Heure de fin | 25-11-2020 à 10:17 |