Gerhard Richter - Le Musée Moderne en 1994
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Jean Pierre Vielfaure - Lithographie encadrée : Bateau d'amour - 1981
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Technique | Plastique |
Dimensions | 28 x 12 x 12 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Schaarbeek, Belgique | ||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||
Le lot se trouve à | Schaarbeek, Belgique |
Heure de début | 1-5-2024 à 22:44 |
Heure de fin | 6-5-2024 à 19:15 |