Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 21 x 20 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | HC |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hengelo ov, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | HENGELO OV, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-4-2024 à 10:28 |
Heure de fin | 13-5-2024 à 20:07 |