Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Muriel GirÈ - Jardin des cigales
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Crayon |
Style | Impressionniste |
Dimensions | 10 x 14 cm (h x l) |
incl. cadre | 22 x 29 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||||
État | Très bon | ||||||||||||
Expédition | |||||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leuven, Belgique | ||||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||||
Garantie | |||||||||||||