Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1982 |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Papier |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 18 x 26 cm (h x l) |
incl. cadre | 46 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
enkele vlekjes op het papier (buiten de voorstelling). het plexiglas van de lijst heeft kleine krasjes | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Voorthuizen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-11-2020 à 7:24 |
Heure de fin | 29-3-2021 à 10:40 |