Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Een ets van Jacob Maris 1837-1899
Jacob Maris was een Nederlandse improssesionistische kunstschilder van de Haagse School
Daarnaast was hij een befaamd etser en lithograaf.
De afmeting van de ets is 20 x 8,5 cm
Rechtsboven ziet u een vochtvlek en wat roestvlekjes, maar die zijn op de ets zelf in het geheel niet aanwezig.
De ets wordt aangetekend verzonden.
Heure de début | 5-1-2016 à 21:00 |
Heure de fin | 10-1-2016 à 21:00 |