Horst Antes - Mère et l'enfant
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Volker Ritters - Ferme - Gravure, Encadrée
Ursula Scheid-Duntze - Pot avec couvercle vernis mat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Lithografie afm. 20 x 27 cm. Tekst: J.H. Maris pinx. Steendr. v. J.D. Steuerwald.
F.H. Weissenbruch Dzn.11 lith. Prachtig ingelijst, dubbel passepartout, afm. lijst 37 x 44 cm.
Bezorgkosten in overleg.
Heure de début | 1-10-2015 à 16:32 |
Heure de fin | 15-10-2015 à 16:32 |