Lawrence Weiner - Sérigraphie/émail, Les étoiles ne restent pas immobiles dans le ciel
Novy Bor - Han de Kluijver Glass Art Fair objet annuel
Austin Productions - Les amoureux s'embrassent
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Litho, in de steen gemonogrammeerd en gedateerd 1923.
Beeldmaat 29,5 x 41,5 cm. Bladmaat 48 x 64 cm. Losbladig.
Jacob Nieweg is geboren te Hogebeintum in 1877 en overleden te Amersfoort in 1950.
Heure de début | 31-5-2015 à 22:55 |
Heure de fin | 14-6-2015 à 22:55 |