Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 41 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
1. mélangez I, gravure sur bois
41.0cm x 58.0cm / 30.0cm x 42.5cm
2. shuffle II, gravure sur bois
41.0cm x 58.0cm / 30.0cm x 26.0cm
3. sans titre, aquatinte
41.0cm x 58.0cm / 25.0cm x 35.6cm
4. sans titre, aquatinte
41,0 cm x 58,0 cm / 31,2 cm x 46,7 cm
5. Sans titre, gaufrage 5 couleurs
41.0cm x 58.0cm / 20.9cm x 20.9cm
6. 41,0 cm x 58,0 cm / 21,5 cm x 21,5 cm
Qualité du papier : 250 g/m² Velin Lana Gravure
Imprimeur : Thomas Sebening, Munich
Andreas Otterer, Rosenheim (gravure sur bois)
Édition de Griffelkunst, Hambourg
État | État neuf | ||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Aichach, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Aichach, Allemagne |
Heure de début | 6-9-2022 à 14:31 |
Heure de fin | 5-11-2022 à 12:20 |