Elva Polyakova - Fille dans une lumière abstraite - 2 x peintures
Emil Orlik - Un commerce (Galice). Eau-forte et vernis mou, vers 1921
Elva Polyakova - Journées d'Amsterdam
Horst Rellecke - Voler dans le système de coordonnées
Jan Altink landschap ets op papier ingelijst met glas in passpartou
Afmeting 20 cm , 18 cm hand gesigneerd
Echtheid garantie. levering in overleg.
Heure de début | 7-9-2012 à 19:07 |
Heure de fin | 21-9-2012 à 19:07 |