Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 23.5 x 38.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 90 |
Jan Cremer (1940, Enschede)
Koren, 1976
Ets/aquatint, z/w 23,5 x 38,5 cm op 50,5 x 60,5 cm,
Hand gesigneerd met potlood, rechts onder,
Oplage 90 exemplaren (53/90),
uitgever: Arta, De Haag
In zeer goede staat,
État | État neuf | ||||||
Jan Cremer (1940, Enschede) Koren, 1976 Ets/aquatint, z/w 23,5 x 38,5 cm op 50,5 x 60,5 cm, Hand gesigneerd met potlood, rechts onder, Oplage 90 exemplaren (53/90), uitgever: Arta, De Haag In zeer goede staat, | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bergen op zoom, Les Pays-Bas | ||||||
Le lot se trouve à | Bergen op Zoom, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-4-2021 à 17:11 |
Heure de fin | 16-4-2021 à 22:56 |