Edvard Frank - Original Erotische Tuschfederzeichnung
Pierre Collin - Deux gravures ''
Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
J.H. Wijsmuller (1855-1925)
Ets, landschap bij Zutphen, gesigneerd r.o.
Afmetingen ets: 20cm x 13.5cm
Status: Goed
Verzenden mogelijk
Zie ook mijn andere advertenties
Heure de début | 5-11-2015 à 19:43 |
Heure de fin | 16-11-2015 à 19:43 |