Friedrich Iwan - Alpes - Vue sur le Nebelhorn avec Mädelegabel près d'Oberstdorf
Pablo Picasso - "Maternidad" - Oeuvre lithographique de 2002 - Original : 1963 - sur papier Arches
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau
Style | Impressionniste |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 46 x 55 cm (h x l) |
incl. cadre | 54 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |