Gottfried Salzmann - "Le pont de Brooklyn"
Bruno Bruni - Lithographie offset couleur AMARYLLIS Signée à la main
Hermann Härtel - et autres : quatre gravures : CZEMBIREK, Apôtre Paul, Amsterdam, Paysage urbain
Friedrich Iwan - Alpes - Vue sur le Nebelhorn avec Mädelegabel près d'Oberstdorf
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
mooi werk van jan kooistra
hand gesigneerd zeer rustige kleuren(pastel)
maten 30/40 .
Heure de début | 26-4-2014 à 20:17 |
Heure de fin | 3-5-2014 à 20:22 |