Bruno Bruni - Lithographie encadrée : L'été en Ombrie
Jeff Koons - Photo encadrée et signée à la main : Michael Jackson et Bubbles - 2012
Frans Boers - Huile sur toile, Provence - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 34 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Af en toe wat kleine lichte vlekjes. Slipcase wat krassen. | |||||||||
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-1-2022 à 13:01 |
Heure de fin | 14-2-2022 à 8:25 |