Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Marino Marini - VERSEAU. 1980 (1978)
Vincent Haddelsey - Lithographie couleur SADDLE UP Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1963 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 18 x 27 cm (h x l) |
Passe-partout | 33.5 x 34.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dans de très bonnes conditions | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre