Gerald Chukwuma - Le soleil noir
Jesus Rafael Soto - Fondateur vénézuélien d'Op-Art - Carré bleu - signé au crayon - n° 4 sur 190
Kurt Lehmann - Original Zeichnung "Schönheit"
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Jan Mensinga (Leeuwarden 1924 -1998 Amsterdam) - Berglandschao I - Italië ca. 1962 - ets 185x275mm Gesigneerd in potlood en geannoteerd "eigen druk" en "2/10". Gedrukt op een blad stevig diepdrukpapier van 31x39cm in perfecte staat, wordt geleverd in zuurvrijdmuseumkarton. Wordt aangetekend verzodnden.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaltbommel, Les Pays-Bas |