Ricardo Carpani - Carlos Gardel (1890-1935)
Antonio Segui - "Vêtements" - sérigraphie couleur
Werner Berges - Sérigraphie couleur FILLE de 1980
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Litho door Jan Mensinga
Voorstelling van twee vreemde vogels
Losbladig, beeldmaat 14x25, bladmaat 25x35
Gesigneerd r.o. 'JRMensinga' en annotatie l.o. 'Proefdruk'
Opdracht in potlood m.o.
Heure de début | 16-12-2015 à 12:39 |
Heure de fin | 26-12-2015 à 15:39 |