Zaidong Zheng - Trois sérigraphies signées à la main : Mère avec enfant, Cirque I, II
Leonore Adler - Francfort la nuit
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Francoise Deberdt - Le Pin et l'Homme de Neige
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Karakteristieke litho door Jan Mensinga
Voorstelling van een viertal vogels en een uil
Losbladig, beeldmaat 22x30,bladmaat 29x38
Niet gesigneerd
Heure de début | 20-1-2016 à 17:25 |
Heure de fin | 30-1-2016 à 15:25 |