Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1961 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 12.5 x 17 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-8-2021 à 17:20 |
Heure de fin | 17-8-2021 à 13:47 |