Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Crayon |
Dimensions | 28.5 x 39 cm (h x l) |
Passe-partout | 37.5 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le dessin au crayon est bon, a une petite tache brune. Il y a une petite déchirure dans le passe-partout, pas dans l'oeuvre. Voir les photos pour une bonne impression du travail. | |||||||
Le lot se trouve à | ALKMAAR, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-1-2022 à 23:14 |
Heure de fin | 8-1-2022 à 22:59 |