Abdol Motavassel - Dessin, Sans titre - Encadré
Marco Kooiman - Sérigraphie, Riviera - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 188/200 |
Gravure en très bon état. Signé au crayon en 1980. Tirage 188 sur 200. Taille de l'image : 33,5 cm x 46,5 cm (hxl) Format papier : 50 cm x 70 cm | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Georgsdorf, Allemagne | ||||
Le lot se trouve à | Georgsdorf, Allemagne |
Heure de début | 21-2-2022 à 16:36 |
Heure de fin | 12-6-2022 à 23:36 |