Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1964 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 4/7, e.a |
Ets van Jan Montyn, incl tekst.
Titel: Image of Dylan Thomas.
Jaar: 1964
Nummer: 4/7, e.a.
Afmetingen blad: H50 x b32cm. Afmetingen voorstelling: H36 x b24cm.
Het werk is rechts onderaan gesigneerd door de kunstenaar.
Le spectacle est en bon état. la feuille est jaunie. Trous de punaise dans les coins. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Westland, Les Pays-Bas | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 13-12-2021 à 21:11 |
Heure de fin | 24-12-2021 à 21:06 |
Le lot se trouve à | Westland, Les Pays-Bas |