Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1964 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Eau-forte de Jan Montyn, y compris le texte.
Titre : Image de Dylan Thomas.
Année : 1964
Numéro : 6/50, propre impression.
Dimensions feuille : H50 x l32cm. Dimensions de la présentation : H38 x L24cm.
L'oeuvre est signée par l'artiste en bas à droite.
Le spectacle est en bon état. la feuille est jaunie. Quelques légers plis sur les bords. Bien cadré, cela tombe dans le cadre/sous le passe-partout. | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 16-10-2022 à 16:03 |
Heure de fin | 23-10-2022 à 19:23 |
Le lot se trouve à | 's-Gravenzande, Les Pays-Bas |