Hans Ticha - Assortiment A - Assortiment B - Numéro signé. Lithographie couleur originale - Pop Art
Jochen Schimmelpenning - Centre
Helge Leiberg - Lithographie originale en couleurs signée et numérotée de 1997
Peter Lindbergh - Kate Moss, handsigniert
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | I/X |
Le spectacle est en très bon état. Le bord blanc présente quelques petits plis/pliures et quelques taches d'oxydation. Lorsqu'ils sont encadrés, ils tombent sous le passe-partout. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Westland, Les Pays-Bas | ||||||||||